новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Еще двое сотрудников Госагентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджанской Республики (ASAN Xidmət) получили должности в министерстве сельского хозяйства.
Как передает Media.Az, об этом Report сообщил руководитель отдела информации и связей с общественностью министерства сельского хозяйства Анар Гусейнов.
Он отметил, что заведующая отделом правового обеспечения Госагентства Ильхама Гадимова назначена заведующей юридического отдела министерства, а завотделом контроля и оценки Агиль Гулиев назначен заведующим отделом внутреннего контроля и аудита.
15:04
Еще один сотрудник Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджанской Республики (ASAN Xidmət) получил должность в Минсельхозе.
Как сообщает Media.Az со ссылкой на Report, согласно соответствующему приказу министра сельского хозяйства Инама Керимова, Сарван Эльхан оглы Джафаров назначен помощником министра.
Отметим, что С.Джафаров родился 28 октября 1985 года. В 1992-2003 гг. учился в средней школе № 178 Наримановского района Баку. В 2003-2007 продолжил учебу в бакалавриате по специальности «Политология» Бакинского государственного университета, в 2008-2010 гг. -в магистратуре по специальности «Национальная безопасность и политическая стратегия».
В 2009-2012 гг. занимал должность консультанта Бакинского регионального отдела №3 Госкомитета по вопросам имущества.
С 1 ноября 2012 года работал помощником председателя Госагентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям. Владеет русским и английским языками.
Напомним, что распоряжением президента Ильхама Алиева 21 апреля председатель Госагентства Инам Керимов был освобожден от занимаемой должности и назначен министром сельского хозяйства.
новости в тренде