АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Азербайджане наблюдались грозы и проливные дожди - ОБНОВЛЕНО/ВИДЕО

В Азербайджане наблюдались грозы и проливные дожди - ОБНОВЛЕНО/ВИДЕО

A- A+

Обнародована фактическая погода, наблюдающаяся на территории страны.

Как сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, по состоянию на 21:00, в Губе, Гусаре, Шеки, Халтане, Шахдаге, Сабирабаде, Гейчае, Зардабе, Джафархане, Габале, Огузе, Алтыагадже, Шабране, Дашкесане и Баку наблюдались грозы и проливные дожди.

Согласно информации, в Баку и на Абшеронском полуострове северо-западный ветер временами усиливался до 20-25 м/с., в Нефтчале - до 20 м/с.

«Температура воздуха в столице и на Абшеронском полуострове составила 20-23 градуса, в низменных районах - 23-26, в горных - 7-12 градусов», - отмечается в сообщении.

19:06

Обнародована фактическая погода, наблюдающаяся на территории Азербайджана.

Как сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, по состоянию на 17:00, в Губе, Гусаре, Исмайыллы, Шеки, Халтане, Агдаме, Шахдаге и Сабирабаде наблюдались молнии, периодически шел ливень.

Согласно информации, в Баку и на Абшеронском полуострове северо-западный ветер временами усиливался до 18-22 м/с.

«Температура воздуха в столице и на Абшеронском полуострове составила 22-24 градуса, в низменных районах - 26-29, в горных - 7-13 градусов», - отмечается в сообщении.

16:28

Обнародована фактическая погода, наблюдающаяся на территории страны.

Как сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, по состоянию на 14:00 17 сентября в Евлахе, Мингячевире, Исмайыллы, Шеки фиксировались молнии, периодически шел ливень.

Согласно информации, в Нафталане ветер усилился до 16 м/с, а в Баку - до 15 м/с.

«Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составила 23-25 градусов, в низменных районах - 25-29 градусов, а в горных - 10-15 градусов», - отмечается в сообщении.

14:40

Сегодня во многих регионах Азербайджана продолжались дожди.

Как сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, нестабильные погодные условия сохранятся до 19 сентября.

Представляем подготовленную службой видеоинформацию о фактической погоде и ожидаемых погодных условиях:

в начало