АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Назван срок завершения работ по расширению дороги в Баку - ФОТО/ВИДЕО

Назван срок завершения работ по расширению дороги в Баку - ФОТО/ВИДЕО

A- A+

В Баку на круговой развязке «20 Января» ведутся земляные работы.

Об этом свидетельствует видео, оказавшееся в распоряжении Oxu.Az.

Чтобы уточнить информацию, агентство связалось с руководителем пресс-службы Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана Анаром Наджафли, который заявил, что работы проводятся в связи с расширением участка дороги.

«Раньше двигавшимся по левой полосе водителям при въезде на круг приходилось поворачивать направо. В результате возникали пробки. В настоящее время на данном участке дороги ведутся работы с целью решения этой проблемы. Водители смогут въезжать на круг с любой полосы», - сказал он.

А.Наджафли отметил, что данные работы проводятся в соответствии с распоряжением Президента Азербайджана о мерах по расширению дороги Баку-Сумгайыт.

«Цель этих работ - расширить дорогу, предотвратить образование пробок от круговой развязки «20 Января» до круга в поселке Масазыр. Работы планируется завершить к концу апреля», - сказал глава пресс-службы.

Media.az - Новости Азербайджана - Назван срок завершения работ по расширению дороги в Баку - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - Назван срок завершения работ по расширению дороги в Баку - ФОТО/ВИДЕО

в начало