новости в тренде
В связи с улучшением погодных условий на автодороге Зыхский круг - Международный аэропорт Гейдар Алиев в Баку восстановлен прежний скоростной режим.
Об этом сообщили в Центре интеллектуального управления транспортом Министерства внутренних дел Азербайджана.
27 апреля, 17:04
В связи с ветреной погодой, наблюдаемой в Баку, на автодороге Зыхский круг - Международный аэропорт Гейдар Алиев по всем полосам снижено ограничение скорости до 20 км/ч.
Как сообщили в Центре интеллектуального управления транспортом Министерства внутренних дел Азербайджана, соответствующая мера введена в целях обеспечения безопасности движения.
Отмечается, что сотрудниками центра на информационных табло активирован предупреждающий знак «сильный ветер».
Водителей просят соблюдать установленный скоростной режим.
новости в тренде