АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
На службу в полицию приняты еще 14 участников Отечественной войны - ФОТО

На службу в полицию приняты еще 14 участников Отечественной войны - ФОТО

A- A+

11 апреля министр внутренних дел генерал-полковник Вилаят Эйвазов провел очередной строевой смотр граждан, желающих служить на должностях рядового и малого начальствующего состава органов полиции городов и районов.

Как сообщили в Министерстве внутренних дел Азербайджана, на строевом смотре к очередному этапу отборочного тура допустили 132 наиболее подготовленных молодых людей, обратившихся в ведомство в формате онлайн, 14 из них - участники Отечественной войны.

Выступивший перед молодыми людьми министр В.Эйвазов отметил, что прием на службу проводится на основе принципов прозрачности и гласности, пожелал им успехов на службе в органах внутренних дел, дал поручения и рекомендации.

Media.az - Новости Азербайджана - На службу в полицию приняты еще 14 участников Отечественной войны - ФОТО

в начало