АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
На проспекте 8 Ноября близятся к завершению работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия
  • Фото
  • Видео

На проспекте 8 Ноября близятся к завершению работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия

A- A+

Работы по асфальтированию проспекта 8 Ноября, направленные на обеспечение комфортного передвижения граждан, близятся к завершению.

Как сообщили в пресс-службе Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА), в настоящее время капитальные ремонтные работы ведутся на участке проспекта от пересечения с 7-й Кольцевой улицей до улицы Хагани Рустамова в направлении центра города.

«На указанных территориях выполняются работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия. Планируется завершить проводимые работы в ближайшие дни. Как только работы по асфальтированию будут завершены, ограничения для движения автотранспорта будут сняты. Это обеспечит удобное и беспрепятственное движение по всему проспекту.

Отметим, что в связи с реконструкцией на участке проспекта от пересечения с 7-й кольцевой улицей до улицы Хагани Рустамова временно обеспечено двустороннее движение для автотранспорта в противоположном направлении.

Напомним, что в рамках капитального ремонта, проводимого по проекту реконструкции проспекта 8 Ноября, выполняются работы по строительству 8-полосной проезжей части (4 полосы в каждом направлении), велосипедной дорожки, буферной зоны и тротуаров с целью обеспечения быстрого и беспрепятственного движения транспортных средств, а также непрерывной высокой пропускной способности дороги», - подчеркивается в информации.

Media.az - Новости Азербайджана - На проспекте 8 Ноября близятся к завершению работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия Media.az - Новости Азербайджана - На проспекте 8 Ноября близятся к завершению работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия Media.az - Новости Азербайджана - На проспекте 8 Ноября близятся к завершению работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия Media.az - Новости Азербайджана - На проспекте 8 Ноября близятся к завершению работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия Media.az - Новости Азербайджана - На проспекте 8 Ноября близятся к завершению работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия

в начало