АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
На пляже в Новханы устранили антисанитарную обстановку - ФОТО

На пляже в Новханы устранили антисанитарную обстановку - ФОТО

A- A+

Распространенная в социальных сетях информация об антисанитарной ситуации на пляже в поселке Новханы была проверена на месте сотрудниками Государственной службы экологической безопасности Министерства экологии и природных ресурсов и нашла подтверждение.

Об этом в ответ на запрос Oхu.Az сообщил сотрудник Госслужбы экологической безопасности Вагиф Джавадов.

По его словам, в ходе осмотра территории было установлено, что пластиковыми и другими твердыми отходами этот участок загрязнили отдыхавшие здесь граждане.

«Территория была очищена от отходов и приведена в прежнее состояние работниками Департамента чистоты города Сумгайыт под руководством сотрудников госслужбы», - отметил он.

В.Джавадов добавил, что Департаменту чистоты города Сумгайыт было поручено взять этот участок под контроль.

в начало