АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
На лечение в Турцию отправлены еще четверо азербайджанских военнослужащих - ФОТО

На лечение в Турцию отправлены еще четверо азербайджанских военнослужащих - ФОТО

A- A+

Фонд YAŞAT отправил на лечение в Турцию еще четырех военнослужащих, получивших ранения в ходе Отечественной войны Азербайджана.

Об этом сообщает Госагентство по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям.

Фонд будет контролировать процесс их лечения до полного выздоровления.

Напомним, что до настоящего времени Фондом YAŞAT были отправлены на лечение в Турцию 136 раненых военнослужащих. 90 из них успешно завершили лечение и вернулись на родину.

Военнослужащие обеспечены Фондом лекарственными препаратами для продолжения их лечения в предстоящие месяцы.

Для обращения в Фонд YAŞAT и ознакомления с его деятельностью функционирует портал yashat.gov.az

Media.az - Новости Азербайджана - На лечение в Турцию отправлены еще четверо азербайджанских военнослужащих - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - На лечение в Турцию отправлены еще четверо азербайджанских военнослужащих - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - На лечение в Турцию отправлены еще четверо азербайджанских военнослужащих - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - На лечение в Турцию отправлены еще четверо азербайджанских военнослужащих - ФОТО

в начало