АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
На дороге Баку-Алят-Газах-госграница с Грузией построен новый пешеходный переход
  • Фото
  • Видео

На дороге Баку-Алят-Газах-госграница с Грузией построен новый пешеходный переход

A- A+

Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана завершило строительство нового надземного пешеходного перехода на 262,5-м километре трассы Баку-Алят-Газах-государственная граница с Грузией.

Об этом сообщает пресс-служба Агентства.

Переход, выполненный из металлических конструкций, имеет длину 46 метров, ширину 3,2 метра и высоту 5,5 метров от уровня дороги.

В рамках проекта также благоустроена территория вокруг объекта: с обеих сторон дороги установлены современные автобусные остановки.

Построенный с использованием современных технологий и качественных материалов переход обеспечит комфортное и безопасное пересечение автомобильной магистрали для пешеходов.

Подробнее - в видео:

Media.az - Новости Азербайджана - На дороге Баку-Алят-Газах-госграница с Грузией построен новый пешеходный переход Media.az - Новости Азербайджана - На дороге Баку-Алят-Газах-госграница с Грузией построен новый пешеходный переход Media.az - Новости Азербайджана - На дороге Баку-Алят-Газах-госграница с Грузией построен новый пешеходный переход Media.az - Новости Азербайджана - На дороге Баку-Алят-Газах-госграница с Грузией построен новый пешеходный переход Media.az - Новости Азербайджана - На дороге Баку-Алят-Газах-госграница с Грузией построен новый пешеходный переход

в начало