АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
МВД обратилось к водителям и пешеходам

МВД обратилось к водителям и пешеходам

A- A+

Министерство внутренних дел (МВД) обратилось к участникам движения в связи с тем, что завтра из-за тумана видимость на автодорогах будет ограничена.

Как сообщил начальник отдела по связям с СМИ и общественностью пресс-службы МВД Эльшад Гаджиев, водителей просят быть осторожными за рулем:

«Предполагается, что ночью и утром из-за густого тумана на некоторых участках автодорог страны видимость будет ограничена до 300-800 метров.

Водители обязаны корректировать скоростной режим в соответствии с погодными условиями, следить за исправностью наружных осветительных приборов своих автомобилей, строго соблюдать правила безопасности при остановке, стоянке, парковке, а также при обгоне и маневрировании. Пешеходы также проявить ответственность в такую погоду».

в начало