АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
МВД обратилось к гражданам по поводу загрязнения окружающей среды
  • Фото
  • Видео

МВД обратилось к гражданам по поводу загрязнения окружающей среды

A- A+

Сотрудники полиции продолжают проводить профилактические мероприятия по санитарно-гигиеническим правилам на освобожденных от оккупации территориях.

Как сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД), гражданам разъясняются требования закона, предоставляется необходимая информация по данному вопросу.

«Одной из главных задач каждого, кто живет, работает и приезжает с визитом в эти места, является ликвидация ущерба, нанесенных природе в течение 30 лет, и восстановление экологического баланса. Категорически недопустимо выбрасывать бытовые отходы куда попало, загрязнять окружающую среду, создавать угрозу чистой и нетронутой природе Карабаха», - говорится в сообщении.

МВД призывает всех выполнять свой гражданский долг, не выбрасывать мусор и отходы за пределы урн, сохранять в чистоте Карабах, ставший символом мира и спокойствия.

Media.az - Новости Азербайджана - МВД обратилось к гражданам по поводу загрязнения окружающей среды Media.az - Новости Азербайджана - МВД обратилось к гражданам по поводу загрязнения окружающей среды Media.az - Новости Азербайджана - МВД обратилось к гражданам по поводу загрязнения окружающей среды

в начало