АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
МВД Азербайджана пресекло канал поставки опасных наркотиков в Баку

МВД Азербайджана пресекло канал поставки опасных наркотиков в Баку

A- A+

В Баку проведена масштабная операция, в результате которой из незаконного оборота изъята значительная партия наркотических средств.

По информации, предоставленной Министерством внутренних дел Азербайджана, правоохранительные органы провели серию скоординированных рейдов в Хатаинском, Гарадагском и Низаминском районах столицы.

В результате тщательно спланированных оперативных мероприятий были задержаны трое жителей Баку - 27-летний Н.Шихалиев, 39-летний Н.Насибов и 26-летний М.Мустафа. Все задержанные подозреваются в организации канала поставки и распространении наркотических средств.

При проведении обысков у подозреваемых обнаружены около 27,7 кг марихуаны с примесями вредных веществ, а также 100 таблеток метадона.

По всем выявленным фактам возбуждены уголовные дела. В настоящее время следственные мероприятия продолжаются.

в начало