новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Гедабакском районе завершилось предварительное расследование по делу обвиняемого в попытке убийства с особой жестокостью супруги и в избиении соседа Эльвиза Аскерова, передает olke.az.
Дело было направлено в Гянджинский суд по тяжким преступлениям. Согласно обвинительному заключению, житель села Гозгаралы Эльвиз Аскеров 1976 г. р. ударил топором свою супругу Кенуль Аллахвердиеву 1977 г. р. Затем он избил соседа Фирудина Исмайлова 1949 г. р. куском дерева, нанеся ему тяжелые телесные повреждения. Пострадавшие были доставлены сначала в Гедабекскую районную центральную больницу, а оттуда в больницу скорой помощи Гянджи.
В результате проведенной сотрудниками правоохранительных органов операции был задержан подозреваемый в совершении преступления Эльвиз Аскеров. В своих показаниях он признался в преступлении. Э.Аскеров заявил, что совершил преступление на почве ревности. По его словам, в день происшествия он застал свою супругу с Фирудином.
Отметим, что от брака с Кенуль Аллахвердиевой у Э.Аскерова имеются четверо детей. Фирудин Исмайлов был женат четыре раза, и все его браки были расторгнуты.
новости в тренде