АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Мужчина перерезал горло жене на глазах у малолетних детей
  1. Главная страница
  2. Общество
  3. Мужчина перерезал горло жене на глазах у малолетних детей
  • Фото

Мужчина перерезал горло жене на глазах у малолетних детей

A- A+

Завершился суд над Лачыном Ахмедагаевым (1974 г.р.), обвиняемым в убийстве жены Севиндж Ахмедагаевой (1976 г.р.).

Как сообщает Qafqazinfo, подсудимый был признан виновным по статье 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью) Уголовного кодекса Азербайджана и приговорен к 18 годам лишения свободы.

Согласно данным, инцидент был зафиксирован 28 апреля 2024 года в Хырдалане.

Конфликт между супругами, переехавшими из Огузского района, разгорелся из-за ссоры в семье брата Лачына. Севиндж встала на защиту своей невестки в споре, что сильно разозлило Л.Ахмедагаева. Он стал выяснять, почему жена защищает невестку, и затеял скандал.

В ярости Лачын схватил нож и на глазах у малолетних детей перерезал горло своей супруге. От полученных ран женщина скончалась на месте. Он был задержан полицией в качестве подозреваемого.

в начало