новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
«Операции будут продолжаться, и единственный способ завершить их – освободить все наши земли от оккупации, чтобы на наших территориях не осталось ни одного вооруженного врага».
Об этом заявил пресс-секретарь Министерства обороны Азербайджана, полковник-лейтенант Анар Эйвазов, сообщает Report.
По его словам, все операции проводятся на территории Азербайджана: «У нас нет никаких целей в Республике Армения. Все наши цели - это вражеские подразделения с оружием в руках и легитимные военные объекты противника, против которых мы продолжаем наши операции с воздуха и на земле», - сказал Эйвазов.
«Мы информируем как свою общественность, так и международное сообщество об операциях, ежедневно публикуя соответствующие видеокадры», - сказал представитель МО.
новости в тренде