АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Минобороны об энергоснабжении в военных частях

Минобороны об энергоснабжении в военных частях

A- A+

В военных частях fзербайджанской армии и подразделениях на передовой нет проблем с энергоснабжением.

Об этом Media.Az сообщили в пресс-службе Mинистерства обороны.

Было сообщено, что с целью полного обеспечения деятельности военной инфраструктуры все военные части Министерства обороны, военные медучреждения, подразделения материально-технического обеспечения, связи, разведки, в том числе военные образовательные учреждения спецназначения и другие объекты снабжены источниками энергоресурсов, работающих в особом режиме.

При возникновении тех или иных проблем с подачей электроэнергии эти энергоисточники автоматически запускаются. Вчера ночью с момента временной приостановки подачи электроэнергии эти источники энергии автоматически запустились, и в настоящее время во всех военных частях армии, особенно в подразделениях, находящихся на передовой, нет проблем с энергоснабжением. В военных частях служебно-боевая деятельность продолжается без перерывов.

Было отмечено, что в случае необходимости Министерство обороны готово помочь в электроснабжении для обеспечения деятельности важных гражданских инфраструктурных объектов (больницы, детсады, родильные дома и т.д.).

Media.Az

в начало