новости в тренде
Утилизация боеприпасов с истекшим сроком годности и непригодных к использованию будет выполняться на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль с соблюдением техники безопасности 1-5 сентября.
Об этом сообщает Управление по связям со СМИ и общественностью Министерства обороны Азербайджана.
Отмечается, что этот процесс также будет осуществляться в учебном центре на территории Агдеринского района.
«Призываем население не паниковать в связи со звуками взрывов и обращаем внимание, что нет никаких оснований для беспокойства», - говорится в сообщении ведомства.
новости в тренде