АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
МЧС: Тушение пожара в лесистой территории в Гахском районе продолжается – ФОТО/ВИДЕО

МЧС: Тушение пожара в лесистой территории в Гахском районе продолжается – ФОТО/ВИДЕО

A- A+

Государственная служба пожарной охраны Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) продолжает принимать меры по тушению пожара в горно-лесистой местности вблизи села Гум Гахского района.

Как сообщает пресс-служба в МЧС, несмотря на то, что горная местность со сложным рельефом и ветреная погода усложняют процесс тушения, усилиями пожарных удалось локализовать огонь.

Неотложные меры по полному тушению пожара продолжаются.

Media.az - Новости Азербайджана - МЧС: Тушение пожара в лесистой территории в Гахском районе продолжается – ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - МЧС: Тушение пожара в лесистой территории в Гахском районе продолжается – ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - МЧС: Тушение пожара в лесистой территории в Гахском районе продолжается – ФОТО/ВИДЕО

в начало