АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Куда увозят продукты из Дома грудного ребенка? – ВИДЕО

Куда увозят продукты из Дома грудного ребенка? – ВИДЕО

A- A+

Видео дочери певицы Раксаны Исмайловой Айсун, сделанное возле Дома грудного ребенка №1 в Насиминском районе Баку, вызвало широкий резонанс.

Как передает Media.Az, по утверждению Айсун, на видео пищевые продукты и одежду для детей увозят в другое место.

Главврач Дома грудного ребенка Нахаят Алиева в интервью «Xəzər Xəbər» сказала, что на видео - вещи в пакетах, которые отправляют в прачечную:

«Вещи на видео везли в прачечную. Всем известно, что новые пеленки стирают. У нас нет возможности стирать их здесь. По договоренности с Минздравом эти вещи моют в прачечной».

Что касается второго видео, на котором из дома вывозятся памперсы, врач сказала, что их увезли, чтобы поменять:

«Люди подарили нам памперсы. Памперсы были маленькими по размерам, поэтому мы погрузили их в машину и увезли, чтобы поменять».

Отметим, что вопросом занимается Минздрав.

Media.Az

в начало