новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Министр Чеченской республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров сделал официально заявление от имени Главы Чечни Рамзана Кадырова.
Как сообщает chechnyatoday, Джамбулат Умаров отметил, что в Москве есть определенные криминальные силы, заинтересованные в раздоре между разными этносами, особенно между этносами Кавказа.
«Очень важно сейчас не обращать внимание на выбросы в социальных сетях и прислушаться к тому, что говорят авторитетные в политической сфере люди со стороны Чеченской Республики и Азербайджана», - подчеркнул министр.
От имени Главы Чеченской Республики Джамбулат Умаров официально заявил, что никакие криминальные, провокационные и прочие выяснения отношений никогда не станут камнем преткновения в развитии братских и деловых отношений между чеченцами и азербайджанцами.
Напомним, что 14 февраля у кафе «Неолит» в Москве произошла разборка со стрельбой. Подоспевшая на место происшествия полиция задержала 18 участников потасовки. Предположительно в драке принимали участие и выходцы из Чечни.
новости в тренде