новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В селе Виян Лянкяранского района распространились интимные кадры 20-летней Айтен Мамедовой и 32-летнего жителя того же района – отца двух детей Гюльаги Захидова (имена условные).
Как сообщает Media.Az со ссылкой на Ölkə.Az, полгода назад, А.Мамедова обручилась с другим односельчанином по имени Орхан Мамедов (имя условное), состоялась даже ее девичья свадьба. После свадьбы пара уехала в Россию. Позже девушка вернулась в Лянкярань. Все началось после этого.
В конце мая в селе пошли слухи о близости Айтен с другим мужчиной. Поначалу никто не хотел в это верить, но после того, как появились интимные фото и видеокадры девушки, ее отношения с Орханом прекратились.
Г.Захидов был арестован сотрудниками Лянкяранского городского отделения полиции, обвиняясь по соответствующей статье Уголовного кодекса.
Отец Айтен Мамедовой Фируз Мамедов (имя условное) рассказал следующее:
«Свадьба дочери состоялась полгода назад. Они поехали с мужем в Москву, поскольку парень проживал там. Я до сих пор не могу расплатиться с долгами, скопившимися со свадьбы. От свадебных расходов остался долг в размере 4146 манатов.
Гюльага где-то снял фото и видео моей дочери, после чего распространил через приложение vatsap. Фотографии дошли до ее мужа в Москву. И он немедленно развелся с дочерью.
Сейчас за дочкой присматривают два человека, чтобы она ничего с собой не сделала. Фотографии прошли экспертизу. Эксперт в Лянкяране провел анализ и выдал в заключение, что фотографии смонтированы. Голова девушки вырезана с других снимков и вставлена.
Цель этого человека заключалась в шантаже и издевательствах над моей дочерью. Поскольку она отказалась иметь с ним близость, он распространил фотографии.
Я обратился с жалобой в правоохранительные органы, и он был задержан».
Семья Г. Захидова отказалась давать какие-либо комментарии по этому вопросу.
новости в тренде