новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Два грузовика с мукой, принадлежащих Азербайджанскому обществу Красного Полумесяца, для удовлетворения потребностей лиц армянской национальности, проживающих в Карабахе, находятся на дороге Агдам - Ханкенди.
Об этом сообщает сотрудник Report, командированный в этот район.
2 фуры с 40 тоннами муки с 29 августа стоят перед постом российских миротворцев на дороге Агдам-Ханкенди.
Находящиеся на территории представители азербайджанского общества Красного Полумесяца вручили сертификат качества доставленного груза российским миротворцам, временно дислоцированным на территории Азербайджана.
Они сообщают, что уже четыре дня ждут на дороге Агдам - Ханкенди, и переговоры продолжаются. Они отмечают, что останутся здесь до тех пор, пока привезенные ими продовольственные грузы не будут доставлены жителям Ханкенди.
В настоящее время продолжаются переговоры о предоставлении помощи лицам армянской национальности.
09:10
Выехавшая из Баку 29 августа автоколонна с 40 тоннами муки, направленной Азербайджанским обществом Красного Полумесяца для нужд лиц армянского происхождения, проживающих в Карабахском регионе Азербайджана, ожидает на дороге Агдам - Ханкенди.
Об этом сообщает Report.
Сотрудники Азербайджанского общества Красного Полумесяца, волонтеры ночевали и отдыхали в палатках, установленных на территории.
В настоящее время продолжаются переговоры о предоставлении помощи лицам армянского происхождения.
Отметим, что 29 августа Азербайджанское общество Красного Полумесяца направило из Баку 40 т муки для удовлетворения потребностей проживающих в Карабахе лиц армянского происхождения. В настоящее время продолжаются переговоры о предоставлении помощи лицам армянского происхождения.
новости в тренде