новости в тренде
Прием заявлений в высшие и средние специальные учебные заведения на базе общего (9-летнего) и полного (11-летнего) среднего образования продлен до 12:00 6 марта.
Об этом говорится в информации Государственного экзаменационного центра (ГЭЦ) Азербайджана.
В процессе подачи заявок могут участвовать выпускники как этого года, так и предыдущих лет.
Все абитуриенты, желающие участвовать в конкурсе вузов и ссузов на базе полного (11-летнего) среднего образования (независимо от того, являются ли они выпускниками текущего года или предыдущих лет), должны создать (при его отсутствии) «Личный кабинет» на сайте ГЭЦ (ekabinet.dim.gov.az). Затем, используя имя пользователя и пароль, им необходимо войти на соответствующую интернет-страницу ГЭЦ, заполнить и подтвердить форму Abituriyentin elektron ərizəsi («Электронное заявление абитуриента»).
С объявлением о приеме студентов в средние специальные учебные заведения на базе полного (11-летнего) среднего образования можно ознакомиться по соответствующей ссылке, а на базе общего (9-летнего) - здесь.
Кандидаты, чьи заявления необходимо одобрить комиссиями по приему документов, должны обратиться до 12:00 6 марта в соответствующую комиссию.
новости в тренде