АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Полностью возобновлено движение на закрытой из-за селя дороге Баку - Шамахы - Евлах - ФОТО/ОБНОВЛЕНО

Полностью возобновлено движение на закрытой из-за селя дороге Баку - Шамахы - Евлах - ФОТО/ОБНОВЛЕНО

A- A+

На участке автомобильной дороги Баку - Шамахы - Евлах, проходящем по территории села Гарамарьям Гейчайского района, завершены ремонтно-восстановительные работы, полностью возобновлено движение автомобилей.

Об этом сообщили в МЧС.

Отметим, что после схода с гор накануне селевых потоков участок автодороги Баку-Шамахы-Евлах, проходящий по территории села Гарамарьям Гейчайского района, был закрыт на ремонт.

14:18

Частично возобновлено движение автомобилей по дороге Баку - Шамахы - Евлах, которая была закрыта накануне из-за селевого потока.

Об этом сообщили в Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана.

Согласно информации, для устранения проблемы, возникшей на 194-205-километровом участке автомобильной дороги Баку - Шамахы - Евлах в результате прошедшего накануне селевого потока, нанесшего ущерб пешеходному и автомобильному мосту через реку Гейчай, Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана с момента происшествия принимаются меры, в район стянута специальная техника и живая сила.

В результате работ, проведенных в течение ночи, с утра на указанном участке полностью возобновлено движение автотранспорта в направлении Гейчайского района.

«В настоящее время продолжаются работы по полному восстановлению движения по дороге, они будут завершены в течение дня», - добавили в агентстве.

Media.az - Новости Азербайджана - Полностью возобновлено движение на закрытой из-за селя дороге Баку - Шамахы - Евлах - ФОТО/ОБНОВЛЕНО

в начало