новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Сабаильском районе Баку мужчина превратил гомосексуалиста в источник дохода.
Как передает Media.Az со ссылкой на Sputnik Азербайджан, мужчина, занимающийся проституцией, стал жертвой вымогательства денег путем угроз и шантажа в Баку.
В 39-е отделение полиции Сабаильского района с жалобой обратился 31-летний житель Гянджи (имя не называется по этическим соображениям), промышляющий проституцией. По его словам, второго февраля в 21:00 у него было интимное свидание с неким Р.Н. Однако после свидания мужчина стал шантажировать пострадавшего тем, что опозорит его.
Взамен на молчание шантажист потребовал и добился выплаты одной тысячи манатов. Затем он получил у пострадавшего еще 370 манатов. Кроме этого, злоумышленник отнял у жителя Гянджи два мобильных телефона, удостоверение личности и паспорт.
После всего этого вымогатель дал понять своей жертве, что если тот даст ему еще 600 манатов, то получит назад свои документы.
В ходе расследования оперативники уголовного розыска вышли на след подозреваемого и задержали его. Задержанным оказался 37-летний житель Бабекского района Нахчывана Р.Н. В отношении задержанного по факту вымогательства денег возбуждено уголовное дело.
новости в тренде