АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Генпрокуратуры Азербайджана и Монголии подписали меморандум о взаимопонимании
  • Фото

Генпрокуратуры Азербайджана и Монголии подписали меморандум о взаимопонимании

A- A+

Генеральные прокуратуры Азербайджана и Монголии подписали меморандум о взаимопонимании.

Как сообщает Report, об этом заявил генпрокурор Кямран Алиев на встрече со студентами в Национальной академии авиации.

По его словам, Генеральная прокуратура расширяет сотрудничество: «Генеральная прокуратура выстраивает интенсивное международное сотрудничество. В качестве примера можно привести Организацию тюркских государств, СНГ, Европейский союз и Международную ассоциацию прокуроров».

Говоря о связях с Монголией, К.Алиев заявил, что между двумя странами существует потенциал для развития сотрудничества: «Сотрудничество между двумя странами будет иметь практические результаты».

Напомним, что генпрокурор Монголии Жаргалсайхан Банзрагч находится с визитом в Баку.

Media.az - Новости Азербайджана - Генпрокуратуры Азербайджана и Монголии подписали меморандум о взаимопонимании

в начало