АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Генерал: Наши позиции на границе с Арменией продвинулись вперед, захвачены новые стратегические высоты

Генерал: Наши позиции на границе с Арменией продвинулись вперед, захвачены новые стратегические высоты

A- A+

Основной целью Государственной пограничной службы является обеспечение неприкосновенности границ. Мы гордимся тем, что Государственная пограничная служба охраняет и защищает границу с Арменией, проходящую на территории Газаха и Агстафы.

Об этом на пресс-конференции по случаю 100-летия создания пограничной службы Азербайджана заявил глава Апарата государственной пограничной службы генерал-майор Эльчин Ибрагимов.

По его словам, за прошедшие 9 месяцев личный состав повысил свои боевые возможности.

Э.Ибрагимов отметил, что наши пограничники отвечают на армянские провокации:

«Также было обеспечено продвижение наших позиций. Были захвачены стратегически важные высоты. Таким образом, были созданы оптимальные условия для наблюдения за боевыми постами армянских вооруженных сил и за дорогами, ведущим к постам».

в начало