АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
ГЭЦ проведет тестовый экзамен по приему на госслужбу

ГЭЦ проведет тестовый экзамен по приему на госслужбу

A- A+

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана 13 августа проведет тестовый экзамен для продолжения деятельности на государственной службе по различным группам должностей.

Как сообщили в ГЭЦ, экзамен по группе должностей BB будет проводиться на бумажных носителях.

Кандидаты, участвующие в тестировании, должны перейти по данной ссылке и распечатать «пропускной лист». В нем указывается место проведения экзамена, здание, время и другая необходимая информация.

Экзамен начинается в 10:00 и длится 2 часа 30 минут. Кандидаты, прибывшие после 09:45, не будут допущены.

Участник должен иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность, и «пропускной лист».

Экзамены по другим группам (AB, AC, BA) будут проводиться в электронном порядке в здании ГЭЦ, расположенном по адресу: город Баку, Насиминский район, улица Абдулвахаба Саламзаде, 28 (рядом со станцией метро «8 Ноября»).

Экзамен начинается в 10:00. Кандидаты должны прибыть к экзаменационному зданию не позднее 09:00 с документами, удостоверяющими личность. Продолжительность - 2 часа 30 минут.

Отметим, что для участия в экзамене были зарегистрированы 303 кандидата, из которых девять - по группе AB, 11 - AC, 80 - BA и 203 - BB. На организацию контроля за процессом выделены два экзаменационных руководителя и 17 преподавателей-контролеров.

в начало