АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
ГЭЦ Азербайджана изменил время начала экзаменов

ГЭЦ Азербайджана изменил время начала экзаменов

A- A+

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана сообщил, что экзамены, проводимые на бумажных носителях 3 мая и в последующие даты, а также в июне, июле, августе и сентябре, будут начинаться в 10:00 в связи с характерной для этого периода жаркой погодой.

Об этом говорится в заявлении ГЭЦ.

Отмечается, что участники должны учитывать: за 15 минут до начала экзамена - в 09:45 - завершается пропускной режим, и опоздавшие в здание не допускаются.

Кроме того, во избежание скопления людей для участников устанавливаются разные временные интервалы входа в экзаменационные здания, которые указываются в пропускном листе.

Также подчёркивается, что необходимо приходить строго ко времени, указанному в пропуске. Пропускные листы по каждому экзамену размещаются на сайте центра за 5-7 дней до даты проведения.

в начало