АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Будут ли работать Центры техосмотра и Управления по регистрации и проведению экзамена в праздничные дни?

Будут ли работать Центры техосмотра и Управления по регистрации и проведению экзамена в праздничные дни?

A- A+

Главное управление Государственной дорожной полиции (ГУГДП) Министерства внутренних дел обратилось к населению в связи с организацией несения службы в нерабочие дни.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

В информации говорится, что в связи с Гурбан байрамы органы полиции, в том числе ГДП, будут работать в усиленном режиме.

«Учитывая, что в нерабочие дни у владельцев транспортных средств и водителей больше свободного времени, пункты техосмотра, расположенные в Сабунчинском и Гарадагском районах Баку, будут функционировать круглосуточно. Управление ГУГДП по регистрации транспортных средств и проведению экзаменов, районные отделы других городов и районов республики в праздничные дни будут работать с 09:00 до 18:00».

в начало