новости в тренде
Сотрудникам Бакинского метрополитена не выплачивают надбавку к зарплате с января.
Об этом Oxu.Az сообщил сотрудник ЗАО «Бакинский метрополитен».
«Год уже подходит к концу, а нам не выплачивают надбавки, которые мы должны получить. Они обосновывают это тем, что нигде в системе общественного транспорта не выплачивают надбавку к зарплате. Если это действительно так, то почему не выплачивается, в чем причина? Об этом никто ничего не говорит», - подчеркивается в жалобе.
По данному вопросу в соответствующую структуру был направлен запрос.
новости в тренде