новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Учебник «История Победы» уже готов. Этот учебник будет преподаваться как продолжение факультативных занятий по истории Карабаха, преподаваемых в прошлые годы.
Об этом министр образования Эмин Амруллаев сказал во время выступления на церемонии награждения победителей конкурса сочинений «Дорога к победе».
По его словам, учебник будет распространен в школах в ближайшие недели: «С этого учебного года во всех школах будет преподаваться «История Победы». Этот предмет займет особое место в содержании образования Азербайджана. Учащиеся из учебника узнают, как мы пришли к победе. Учебник планируется обновлять ежегодно, т.к. Азербайджан продолжает завоевывать победы. Строительство на освобожденных территориях – тоже победа».
новости в тренде