новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Министр науки и образования Эмин Амруллаев на прошлой неделе в рамках своего визита в США встретился с около 90 азербайджанскими студентами, обучающимися в этой стране.
Об этом сообщили в ведомстве.
Отмечается, что на встрече в Университете Джорджа Вашингтона глава ведомства проинформировал студентов о реформах, осуществляемых в последние годы в системе науки и высшего образования Азербайджана, программах двойного диплома совместно с университетами США, развитии научных учреждений и других актуальных вопросах.
В ходе встречи Э.Амруллаев ответил на интересующие студентов вопросы, а также обсудил перспективы их академической и научной деятельности. Он призвал молодёжь после завершения обучения внести свой вклад в рынок труда нашей страны, а также в научную и высшую образовательную сферу.
новости в тренде