новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В рамках структурных изменений в аппарате Министерства науки и образования Сабухи Рзаев был назначен начальником новосозданного отдела по связям с общественностью и коммуникациям ведомства.
Представляем вниманию читателей его краткую биографическую справку.
Сабухи Рзаев, 1988 года рождения, получил степень бакалавра в Академии государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики и степень магистра государственного управления и государственной политики в Йоркском университете в Великобритании в рамках «Госпрограммы по обучению за рубежом в 2007-2015 годы».
До назначения, он занимал должность заместителя заведующего отделом информации и обслуживания граждан министерства.
18:45
В аппарате Министерства науки и образования произошли структурные изменения.
Об этом сообщили в Министерстве науки и образования.
В соответствии с изменениями были переименованы управления и сектора в аппарате министерства, а также созданы новые управления. Таким образом, новыми структурными подразделениями являются отдел политики дошкольного и общего образования, отдел политики науки и высшего образования, отдел политики профессионального образования, отдел политики развития детей и молодежи, отдел связей с общественностью и коммуникациями, департаменты стратегического планирования и контроля реализации и сектор закупок и грантов. Также свою деятельность продолжат отделы международного сотрудничества, финансов, экономики образования, обслуживания граждан и работы с документами, права, кадров, внутреннего контроля и аудита.
После структурных преобразований были упразднены отделы организации и управления общим и дошкольным образованием, организации внеклассной работы и программ развития образования.
Отметим, что Эльнур Алиев назначен советником министра науки и образования. Он также будет исполнять обязанности директора Института образования.
Приказом министра науки и образования Эмина Амруллаева Эльвин Рустамов назначен заместителем руководителя аппарата Министерства.
В соответствии с изменениями в должностях: Вафа Ягублу назначена главой отдела политики дошкольного и общего образования, Турхан Сулейман - главой отдела политики науки и высшего образования, Эльнур Алиев - начальником отдела политики развития детей и молодежи, Симузер Фейзуллаева - начальником отдел международного сотрудничества, а Сабухи Рзаев - начальником отдела по связям с общественностью и коммуникациям. Полномочия директора отдела стратегического планирования и контроля за исполнением возложены на заведующую сектором стратегического планирования и координации Лейлу Халилову Рзазаде.
Начальником финансового отдела является Рауф Оруджев, начальником отдела экономики образования – Кянан Керимзаде, начальником отдела по оказанию услуг гражданам и работы с документацией – Рашад Ханларов, начальником юридического отдела – Сабухи Махмудов, начальником отдела по внутреннему контролю является Гюндуз Абдулов, а начальником отдела аудита - Вагиф Мамедов.
17:53
Заведующий сектором по связям с общественностью Министерства науки и образования Джасарет Валехов освобожден от занимаемой должности.
В соответствии со структурными изменениями, проведенными в Министерстве науки и образования, в ведомстве был создан отдел по связям с общественностью и коммуникациям, его директором назначен Сабухи Рзаев.
Дж.Валехов отметил, что в ближайшие дни он предоставит информацию о своем новом рабочем месте.
новости в тренде