новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В связи с неустойчивыми погодными условиями, наблюдаемыми на территории страны, Университет Хазар и Азербайджанская дипломатическая академия (АДА) перешли на дистанционное обучение.
Как сообщили Oxu.az в АДА, несмотря на то, что кампус учебного заведения открыт, ввиду погодных условий сотрудникам разрешено работать из дома, а занятия проводятся в онлайн-формате. Тем не менее никаких ограничений на посещение студентами кампуса введено не было
Между тем в Университете Хазар также заявили, что сегодня, с учетом погодных условий, занятия организованы как в онлайн-формате, так и очно. Отмечается, что данное решение актуально лишь на 21 февраля.
«Занятия проводятся в очной форме, посещаемость хорошая. С учетом погодных условий опоздавшие студенты также были допущены к лекциям, однако занятия вечерников перенесены на другой день», - пояснили в вузе.
новости в тренде