новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Стало известно состояние мужчины, пострадавшего в результате столкновения двух грузовиков в Сиязанском районе.
В ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению территориальными медицинскими подразделениями (TƏBİB) сообщили, что после аварии на участке дороги Баку - Губа, проходящем через Сиязаньский район, 27 августа в 02:10 мужчину доставили в отделение неотложной медицинской помощи центральной районной больницы.
«У пострадавшего 1992 года рождения диагностировали ушибы в области грудной клетки, лица и правого колена. Ему оказали необходимую медицинскую помощь. Состояние мужчины оценивается как удовлетворительное. После оказания медицинской помощи его выписали домой», - говорится в заявлении.
10:52
Стали известны подробности ДТП с участием двух грузовиков в Сиязаньском районе.
Как сообщил Oxu.Az начальник отдела по связям с общественностью Главного государственного управления дорожной полиции Эльвин Гаджиев, авария произошла 27 августа, в 01:30.
«На 87-м километре автомобильной дороги Баку - Губа - государственная граница с Россией грузовик DAF под управлением Эльшада Алиева столкнулся с грузовиком Shacman, которым управлял Миръягуб Руфиев. Оба автомобиля двигались в направлении Баку.
В результате ДТП Э.Алиев получил травмы.
По данному факту проводится расследование», - говорится в заявлении.
10:42
На участке автодороги Губа-Баку, проходящем через Сиязаньский район, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей.
В социальных сетях появились кадры с места аварии.
В результате столкновения один из грузовиков выехал за пределы дороги и опрокинулся в овраг. Оба автомобиля получили серьезные повреждения.
Данных о пострадавших пока нет.
новости в тренде