АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
ДТП в Агджабединском районе: автомобиль скатился в овраг, четверо пострадали
  • Обновлено

ДТП в Агджабединском районе: автомобиль скатился в овраг, четверо пострадали

A- A+

Стало известно о состоянии пострадавших в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Агджабединском районе.

Как заявили в центральной районной больнице, около 22:00 14 марта, трое мужчин и одна женщина были госпитализированы в отделение скорой медицинской помощи.

У них диагностированы «множественные травмы различных частей тела». Лечение пострадавших продолжается в реанимации. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.

12:30

В селе Ренджберлер Агджабединского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали четыре человека.

Как сообщает карабахское бюро Report, в результате столкновения двух автомобилей пострадали Ровшан Исмайлов, Эльдениз Абульфет, Сая Мехрализаде и Гюлюм Мехралиева.

От силы столкновения «ВАЗ-2106», которым управлял Ровшан Исмайлов, упал в придорожный овраг.

Пострадавшие доставлены в Агджабединскую центральную районную больницу.

По факту проводится расследование.

в начало