АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Дорога Локбатан-Гобу уже два месяца остается без освещения: граждане бьют тревогу
  1. Главная страница
  2. Общество
  3. Дорога Локбатан-Гобу уже два месяца остается без освещения: граждане бьют тревогу
  • Видео

Дорога Локбатан-Гобу уже два месяца остается без освещения: граждане бьют тревогу

A- A+

На дороге Локбатан-Гобу уже два месяца отсутствует уличное освещение, несмотря на наличие осветительных столбов.

Один из водителей обратил внимание на проблему в социальных сетях, подчеркнув, что по обе стороны трассы находятся жилые районы, и добавил, что на некоторых участках отсутствуют пешеходные переходы.

«Из-за недостаточного освещения в вечернее время повышается риск дорожно-транспортных происшествий», - отметил он.

В ответ на запрос нашей редакции в Исполнительной власти Абшеронского района сообщили, что причиной проблемы стала авария на кабельной линии. В настоящее время ведется закупка необходимых материалов, а ремонтные работы начнутся в ближайшие дни.

В свою очередь, в Исполнительной власти Гарадагского района заявили, что уже внесены предложения по организации освещения участка дороги Локбатан-Гобу, пролегающего через территорию указанного района, и работы начнутся в этом году.

Источник: Oxu.az

в начало