новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Гёранбое мужчина организовал в доме своего брата притон.
Как сообщает Lent.az, инцидент произошёл на улице Видади в Гёранбое.
Женщина, подозреваемая в занятии проституцией, позвонила 34-летнему Фуаду Мирзаеву (имя и фамилия изменены - ред.) и попросила дом на час. Фуад согласился, чтобы получить прибыль, и сдал принадлежащий его брату дом паре за 50 манатов.
После передачи ключей он был задержан сотрудниками полиции. При осмотре дома правоохранители обнаружили мужчину и женщину во время интимной близости. Полученные от Фуада 50 манатов были изъяты в качестве вещественного доказательства.
В отношении Фуада Мирзаева возбуждено уголовное дело по статье 244.1 Уголовного кодекса Азербайджана - «предоставление жилых помещений для занятия проституцией».
Ф. Мирзаев заявил, что ранее не сдавал дом лицам, занимающимся проституцией, а лишь предоставлял жильё тем, кто хотел переночевать на 1–2 дня. Его брат, являющийся владельцем дома, не знал о случившемся. Обвиняемый раскаялся в содеянном.
Решением Гёранбойского районного суда Фуад Мирзаев приговорён к исправительным работам сроком на 1 год 11 месяцев и 22 дня с удержанием 10% ежемесячного заработка в пользу государства.
новости в тренде