АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
DJ Hardwell: Быть частью «Формулы-1» в Баку - непередаваемое ощущение

DJ Hardwell: Быть частью «Формулы-1» в Баку - непередаваемое ощущение

A- A+

Быть частью «Формулы-1» в Баку для меня просто непередаваемые ощущения, и я очень рад вернуться сюда и вновь выступать перед многочисленным зрителями.

Об этом сказал Trend звездный гость в рамках Гран-при Азербайджана «Формулы-1», всемирно известный нидерландский диджей и музыкальный продюсер Hardwell (Роберт ван де Корпут) перед своим выступлением на Приморском бульваре.

«Я уже во второй раз в Баку - это прекрасный город с добродушными людьми. В первый раз я был здесь в 2009 году и это был невероятный опыт, остались прекрасные воспоминания. А в этом году, конечно же, формат выступления намного масштабнее и грандиознее, так как все проходит в рамках «Формулы-1» – сказал DJ Hardwell.

Музыкант также отметил, что следит и за выступлениями других приезжих артистов.

«Я видел фотографии со вчерашнего концерта, - просто грандиозное шоу!»- отметил он.

На вопрос о том, собирается ли он в своей музыке использовать азербайджанские музыкальные композиции, диджей ответил, что всегда открыт к новшествам:

«Да, я всегда рад выйти за границы и открывать для себя что-то новое. Может быть я сделаю это даже во время выступления! Я был бы очень рад познакомиться с азербайджанской музыкой поближе и использовать ее в своем творчестве», - сказал музыкант.

Напомним, что 28 апреля стартовал Гран-при Азербайджана «Формулы-1». В первый день соревнований состоялись свободные заезды команд «Формулы-1» и «Формулы-2» и рейтинговый раунд. 29 апреля состоялись второй свободный заезд команд «Формулы-1» и спринтерские гонки команд «Формулы-1» и «Формулы-2». Основные соревнования пройдут 30 апреля, на которых и определят победителей.

в начало