новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Директор Ширванской ЦРБ Ильхам Мустафаев освобожден от занимаемой должности.
Как передает АПА, трудовой договор, заключенный с директором больницы Ильхамом Мустафаевым, истек, новый контракт с ним не заключен.
Также сообщается, что назначен новый директор больницы.
Отметим, что Ильхам Мустафаев был назначен на эту должность год назад.
В сообщении, распространенном 6 августа этого года прокуратурой города Ширван, сообщалось, что директор публичного юридического лица «Центральная больница города Ширван» Ильхам Мустафаев злоупотреблял должностными полномочиями, присвоив крупную сумму денег.
По факту в прокуратуре города Ширван возбуждено уголовное дело по статьям 308.1 (злоупотребление должностными полномочиями) и 313 (должностное Мошенничество) Уголовного кодекса.
В настоящее время по делу продолжаются необходимые следственные действия, направленные на выявление и привлечение к следствию лиц, совершивших уголовные преступления.
новости в тренде