АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Депутат предложил сделать бесплатным проезд в общественном транспорте для полицейских и военнослужащих

Депутат предложил сделать бесплатным проезд в общественном транспорте для полицейских и военнослужащих

A- A+

Должен быть обеспечен бесплатный проезд в общественном транспорте для полицейских, особенно для военнослужащих.

Об этом на заседании Милли Меджлиса в ходе обсуждения законопроекта «О статусе военнослужащих» сказал депутат Агиль Аббас, сообщает АПА.

Он отметил, что в Турции военнослужащим в отставке предоставляется бесплатная медицинская помощь в больницах: «У нас тоже должно быть так, учитывая, что пока не применяется обязательное медицинское страхование.

В Министерстве внутренних дел этот вопрос нашел свое решение. Бывшие сотрудники могут пользоваться услугами госпиталя МВД. Так должно быть и для военных».

в начало