новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В рамках действующего соглашения об экстрадиции осужденных между Тегераном и Баку четверо иранских заключенных были переданы властям исламской республики для дальнейшего отбывания наказания на родине.
Заместитель министра юстиции по правам человека и международным вопросам страны Аскер Джалалиан подтвердил факт экстрадиции в своем заявлении для местных СМИ.
По его словам, указанные заключенные переданы в Главное управление тюрем провинции Гилан для отбывания оставшейся части срока заключения.
А.Джалалиан также обратил внимание на то, что подавляющее большинство граждан Ирана, отбывающих наказание за границей, особенно в соседних государствах, были осуждены за контрабанду наркотических веществ и транспортировку запрещенных лекарственных препаратов.
Источник: Trend
новости в тренде