АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Бывшее учебное заведение превратилось в притон наркоманов - ФОТОРЕПОРТАЖ

Бывшее учебное заведение превратилось в притон наркоманов - ФОТОРЕПОРТАЖ

A- A+

Здание в Сумгайыте, которое когда-то служило профессионально-техническим училищем, превратилось в притон для наркоманов.

Эта территория, которую в народе называют «аллеей наркоманов», когда-то была профтехучилищем №35.

Несмотря на то, что большинство вынужденных переселенцев, поселившихся в бывшем учебном заведении, покинули здание, несколько семей все еще проживают здесь. Ежедневно их беспокоят наркоманы, собирающиеся на верхнем этаже здания.

Представляем фоторепортаж, подготовленный Photostock.az из упомянутого здания:

Media.az - Новости Азербайджана - Бывшее учебное заведение превратилось в притон наркоманов - ФОТОРЕПОРТАЖ Media.az - Новости Азербайджана - Бывшее учебное заведение превратилось в притон наркоманов - ФОТОРЕПОРТАЖ Media.az - Новости Азербайджана - Бывшее учебное заведение превратилось в притон наркоманов - ФОТОРЕПОРТАЖ

Больше фотографий на Photosctok.az

в начало