АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Женщина, фото которой стало вирусным: Предлагаю всем принять участие в кампании по оказанию помощи Турции

Женщина, фото которой стало вирусным: Предлагаю всем принять участие в кампании по оказанию помощи Турции

A- A+

В социальных сетях распространилась фотография женщины, которая несет на голове огромный вьюк - помощь для Турции.

Oxu.az связался с Асудой Гусейновой.

По ее словам, она с первого дня присоединилась к кампании помощи:

«Я захотела сделать все возможное. Было время, когда они нам помогали, а теперь пришла наша очередь. Я душой с ними и сделаю все, что в моих силах. Когда дома там стали рушиться, я сказала своей свекрови: было бы хорошо, если бы была возможность отправить им помощь - постельные принадлежности или же деньги. У меня болело сердце за них. Я плачу с того самого дня, как услышала об этом».

A.Гусейнова отметила, что вьюк, который она несла, принадлежит ей:

«С 2005 года я работаю уборщицей в средней школе имени М.А. Агаева в селе Сепаради Ярдымлинского района. Вместе с моими коллегами мы присоединились к этой кампании.

В том вьюке, который я несла на голове, были постельные принадлежности из моего приданого. Что смогла, то и отправила. Я и дальше буду делать все, что в моих силах».

Асуда Гусейнова призвала всех присоединиться к этой кампании:

«Я предлагаю всем присоединиться к этой кампании по оказанию помощи. Помогите чем можете. Я буду стараться помогать до окончания кампании».

Отмечается, что Гусейнова Асуда Бахлул гызы родом из села Сепаради Ярдымлинского района. Она родилась в 1984 году. Замужем, у нее два сына и дочь.

в начало