АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Брат шехида Сабухи Ахмедова поделился воспоминаниями о брате: После выхода из детского дома… - ВИДЕО

Брат шехида Сабухи Ахмедова поделился воспоминаниями о брате: После выхода из детского дома… - ВИДЕО

A- A+

Брат шехида Сабухи Ахмедова Санан поделился своими воспоминаниями о брате.

В беседе с корреспондентом İTV он рассказал, что они с братом с двухлетнего возраста воспитывались в детском доме.

«Покинув детдом, Сабухи ушел в армию. Позже он решил продолжить военную карьеру. Так, мой брат служил в армии пять лет, стоял на постах. До 44-дневной войны он был в звании сержанта. Перед отправкой на войну ему было присвоено звание прапорщика», - отметил он.

С.Ахмедов также сообщил, что после получения известия о смерти брата, он отправился в Гянджу, чтобы забрать тело покойного.

«После детдома мы не знали, что нам делать дальше. Когда брат ушел в армию, я все время волновался о нем, жил в ожидании плохих вестей. Я до самого конца не верил, что он погиб», - добавил он.

Подробнее - в сюжете:

в начало