новости в тренде
Газоснабжение двух сел Огузского района будет приостановлено 7 июля с 10:00.
Об этом сообщили в пресс-службе производственного объединения «Азеригаз» Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR).
Согласно полученной информации, специалисты объединения проведут технические работы по установке измерительного узла на газопроводе диаметром d-159 мм, обеспечивающего голубым топливом жителей сел Буджак и Мухас.
В связи с проведением необходимых технических работ, будет прекращена подача газа для 630 абонентов в указанных населенных пунктах.
Газоснабжение будет полностью восстановлено сразу после завершения всех работ.
новости в тренде