АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Бакинский метрополитен завершил подготовку к зиме - ФОТО

Бакинский метрополитен завершил подготовку к зиме - ФОТО

A- A+

ЗАО «Бакинский метрополитен» завершил процесс подготовки к зимнему сезону.

Согласно распространенному сообщению, зимний сезон, особенно в дни обильного снегопада и метели, может вызвать проблемы в организации движения поездов и обеспечении комфорта пассажиров.

В снежные дни могут возникнуть трудности на путях Наримановского электрического депо, расположенных под открытым небом, коммутационные устройства могут остаться под снегом, что может привести к неисправностям, в результате которых может возникнуть проблема в выходе поездов из депо на линии метро.

В настоящее время Штаб по борьбе со снегом Бакинского метрополитена готов к зиме. Штаб обеспечен соответствующим оборудованием, инструментами и другими материалами. Для рабочих закуплена спецодежда, обувь и другие средства индивидуальной защиты. Участок реабилитации дороги приведен в полное соответствие с зимними условиями. Инструменты, необходимые для сбора снега, подготовлены.

Media.az - Новости Азербайджана - Бакинский метрополитен завершил подготовку к зиме - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Бакинский метрополитен завершил подготовку к зиме - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Бакинский метрополитен завершил подготовку к зиме - ФОТО

в начало