новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Бакинский региональный центр Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) провел учения по гражданской обороне для руководящего состава на тему «Организация управления при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций» в Управлении Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер».
Об этом сообщили в МЧС.
Основной целью учений была проверка уровня подготовки руководящего и командно-начальствующего состава в связи с чрезвычайными ситуациями, а также совершенствование их знаний и навыков в этой области.
В ходе учений оценивались действия персонала по оповещению о чрезвычайной ситуации, сбору, а также организации общего управления в связи с ликвидацией последствий возникшей экстремальной ситуации, также были заслушаны доклады о функциональных обязанностях.
После успешно реализованных учений были обсуждены полученные результаты и даны соответствующие поручения.
новости в тренде