новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
ЗАО «Азербайджанские железные дороги» (АЖД) в праздничные дни запустило 36 дополнительных рейсов в регионы.
Как сообщает пресс-служба АЖД, в целях обеспечения безопасного, своевременного и удобного передвижения населения в регионы в новогодние праздники с 31 декабря по 7 января ЗАО работало в усиленном режиме.
В связи с растущим пассажиропотоком дополнительные рейсы ежедневно были запущены по маршруту Баку - Габала - Баку, на линии было обслужено более 3 000 пассажиров.
Также по маршруту Баку - Агстафа - Баку ежедневно в обоих направлениях было запущено 24 дополнительных рейса, обслужено более 10 000 пассажиров.
Всего за праздничные дни по внутренним направлениям было совершено 13 314 рейсов.
В последнюю неделю 2023 года пассажиропоток на рейсах АЖД достиг исторического рекорда – 7 млн пассажиров.
новости в тренде